19.04.2024

Выкуп битых авто: как происходит и к кому лучше обращаться

Авто время от времени попадают в трагедии. Это могут быть суровые ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), опосля которых становится разумеется, что машинка восстановлению не подлежит. Это могут быть и трагедии, в каких кар фактически не пострадал, — но происшествие будет отражено в соответственных документах (составлен протокол и так дальше), и авто растеряет в цены (даже если на нем всего несколько маленьких царапин).

Если вы решите реализовать машинку, которая побывала в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), готовьтесь к тому, что очереди из желающих приобрести ваше ТС не будет — рисковать и садиться за руль машинки, у которой, может быть, есть сокрытые недостатки, никто не желает.

Потому, если идет речь о машинках, побывавших в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), очень нужна таковая услуга, как выкуп битых авто. Обращаясь в такие компании, вы избавляете себя от необходимости находить покупателя, растрачивая на это свое время и свои нервишки, при всем этом сможете получить за тс очень вероятную сумму — самому реализовать кар по таковой же стоимости будет проблематично.

Выкуп битых авто недешево дают почти все компании. Другое дело, что не постоянно маркетинговые обещания совпадают с реальностью.

Если вы желаете быть убеждены, что при продаже битого авто получите очень вероятную сумму, обращайтесь в испытанные организации со сложившейся репутацией. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области один из фаворитов — единая служба по выкупу каров «Выкуп Авто».

«Выкуп Авто»: что мы хотим предложить

Мы специализируемся на выкупе каров в любом состоянии — опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) либо пожара, без документов, всех марок и моделей. Нам вы сможете реализовать как фактически новейший BMW, так и старенький Рено, который побывал в трагедии и разумеется восстановлению не подлежит.

Скупка битых авто — одно из приоритетных направлений нашей компании. И мы стремимся предложить нашим клиентам прибыльные и удобные условия сотрудничества. Главный упор мы делаем на проф оценке цены каров — учитываются марка, модель, состояние тс, возможность и необходимость проведения ремонта.

Также мы хотим предложить услугу по срочному выкупу битых авто в СПб: если вы желаете не попросту реализовать свою машинку, но создать это очень стремительно — обращайтесь. Наши спецы готовы создать подготовительную оценку по высланным фотографиям — если подготовительная стоимость вас устроит, наши сотрудники выедут по нареченному адресу, осмотрят кар лично, оценят состояние и назовут окончательную стоимость. Опосля этого заключается контракт и перечисляются средства.

Обычно, с момента воззвания в нашу компанию до момента получения средств проходит несколько часов. Ждем вас!

Сохранить и поделиться:

Источник: avtomancar.ru

Рубрики

Свежие записи