29.03.2024

Почему Subaru Forester резко подорожал на 300 000 рублей

Цены на Subaru Forester 2022 модельного года отталкиваются от отметки 2 909 000 рублей — то есть после рестайлинга японский крососвера стал дорое ровно на 300 000 «целковых». За что будут просить неполные 3 миллиона?

Как мининум — за внешность. Да немного подправленные бамперы и укрупненная решетка радиатора заметят только подлинные фанаты бренда. Но не заметить другие фары со стильными «серпами» ходовых огней просто невозможно!

Фото производителя.

    Интерьер сохранил свои формы, что даже хорошо: за три года, что прошли со старта модели, он банально не устарел! А вот электронные технологии успели шагнуть далеко вперед, поэтому инженерам пришлось сделать фирменный автопилот EyeSight умнее и шустрее.

    Кроме того, Subaru Forester 2022 модельного года получил подправленные настройки передней и задней подвески — обещано, что японский SUV будет меньше трясти пассажирова и на обычных дорогах, и на убитых «направлениях».

    В плане моторов и трансмиссий — ничего нового. Для российского рынка модель продолжит оснащаться горизонтально-оппозитными бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра нового поколения и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic.

    Любопытно, что все покупатели обновленной машины получат гарантию на пять лет или 150 000 км пробега: завод-изготовитель предоставляет защиту на 3 года или 100 000 км, а в дополнительный период действует гарантия от дистрибьютора ООО «Субару Мотор».

    Обновленный «Форестер» — вовсе не единствннная новинка от Subaru. Так, в следующем году японцы выведут на российский рынок пятое поколение «горячего» седана WRX. Портал «АвтоВзгляд» уточнил подробности грядущей премьеры.

    Источник: avtovzglyad.ru

    Рубрики

    Свежие записи