25.04.2024

Новый LADA Largus сфотографировали на конвейере

Те машины, что сейчас покидают заводской конвейер, формально носят статус предсерийных: сейчас их выпускают по девять экземпляров ежедневно, чтобы работники автозавода могли отработать технологию сборки. Затем универсалы разъедутся по дилерам: рестайлинговые «Ларгусы» выставят в шоурумах и будут показывать потенциальным покупателям. Об этом сообщает паблик AvtoVAZ News.

    Фото: vk.com, группа AvtoVAZ News.Фото: vk.com, группа AvtoVAZ News.

Опубликованные снимки снова подтверждают то, что уже неоднократно рассказывал портал «АвтоВзгляд». Фары, капот и крылья вазовцы взяли от Renault Logan второго поколения, а вот бампер — свой собственный, чтобы модель по стилю напоминала «Весту» и «Гранту». Боковины и задняя часть новинки рынка останутся прежними.

Свежих фотографий салона пока нет, но мы точно знаем: передней частью салона поделится другой Renault — кроссовер Duster. А вот руль, сиденья, подлокотник и медиасистема — от LADA XRAY. В плане техники вообще не планируется ничего нового.

Добавим, что на этой неделе фотошпионы попортили много крови боссам АВТОВАЗа. В Сочи, где автогигант любит проводить рекламные съемки, неожиданно сфотографировали будущую LADA Niva. Притом нам удалось разузнать некоторые подробности об этой машине.

Источник: avtovzglyad.ru

Рубрики

Свежие записи