18.04.2024

Новый грузовик ВАЛДАЙ NEXT: цены названы, продажи начались

Этому поспособствуют и, безусловно, широкая сервисная сеть, покрывающая всю территорию России, и беспрецедентные меры поддержки будущих владельцев от производителя. В частности, покупателю Валдай NEXT вместе с автомобилем предлагается целый набор сервисов, среди которых сервисный контракт на четыре бесплатных ТО, а также сервисный пакет ГАЗ «Ассистанс» с полным перечнем услуг помощи на дорогах в течение 3х лет. «Мы создали целый комплекс инструментов покупки, которые полностью удовлетворят потребности клиентов», рассказывает Михаил Бахтарин — директор по маркетингу и развитию продаж эксклюзивного дистрибьютора марки ГАЗ «ГК ‘Современные транспортные технологии».

В модельном ряду нового поколения техники ГАЗ Валдай NEXT занимает нишу между «тяжелой» версией «ГАЗели NEXT» (полная масса 4,6 т, грузоподъемность — до 2,2 т) и «ГАЗоном NEXT» (полная масса 8,7 т, грузоподъемность — до 5 т). Для выпуска линейки поколения NEXT, который ведется на ГАЗе с 2013 года, промышленник Олег Дерипаска инвестировал средства в создание новых производств с высоким уровнем автоматизации и современной системой контроля качества.

Подробнее о новом автомобиле и обо всех особенностях его приобретения и эксплуатации можно узнать из online-презентации, проведенной дистрибьютором марки ГАЗ и посвященной старту продаж ВАЛДАЙ NEXT.

Источник: avtovzglyad.ru

Рубрики

Свежие записи