28.03.2024

Новые кроссоверы Geely Tugella «попались» в Подмосковье до начала продаж

Да, китайцы позиционируют свой кроссовер, как автомобиль премиального сегмента. Рискнем предположить, что не только благодаря цене, которая наверняка окажется космической. Есть у Tugella и стильный дизайн,и богатое оснащение, и куча умной электроники, а главное — мотор, готовый пережить агрегаты грандов мировой автоиндустрии. Во всяком случае, об этом говорят сами китайцы.

По заверениям представителей Geely, расчетный ресурс их турбированного двигателя на 46% превышает ходимость европейских, корейских и японских моторов. Если верить азиатам, то в ходе комплексных испытаний, когда машины пробежали свыше 1 000 000 километров в различных эксплуатационных условиях, движок оказался на целых 150% надежнее, чем требуют международные стандарты. Круто? Еще как! По крайней мере, на словах.

Фото: АвтоВзгляд

    Стол заказов на амбициозное кросс-купе откроется 16 ноября. Ни цен, ни комплектаций пока нет. Зато есть сами автомобили, которые неспешно начинают готовиться к отгрузке в дилерские центры.

    Кстати, порталу «АвтоВзгляд» уже удалось опробовать новинку в деле, и не абы где, а на самом настоящем испытательном полигоне. Впечатления, надо признать, оказались весьма неожиданными: подробнее — здесь.

    Источник: avtovzglyad.ru

    Рубрики

    Свежие записи