20.04.2024

Магнитола 2 din: стоит ли покупать?

Наши дедушки автомобилисты, которые имели в личном распоряжении легковой автомобиль, не могли себе представить, что магнитола, установленная в авто, могла быть чем-то большим, чем просто прибором, проигрывающим музыку с радио каналов. В наши дни технологичные автомагнитолы 2 din — многофункциональное устройство, сочетающее в себе множество полезных функций.

Это одновременно:

    проигрыватель радиостанций,
    MP3 плеер,
    телевизионный приемник,
    навигатор.

Мультимедийное устройство выдает прекрасное качество звука, хорошо совместимо со смартфонами, с планшетами, с ноутбуками, с различными плеерами. Такие системы обладают поддержкой DVD формата, считывают информацию с флеш-карты. Естественно, чем большими функциями обладает магнитола, тем она дороже. Такая система максимально удобная, функциональная, в отличие от простой магнитолы, которая способна только лишь проигрывать музыку.

2 дин магнитола: отличительные характеристики установки


В чём же отличие 2 din магнитолы от обычного устройства, которые предназначены для аудио оснащения машины. Такие системы проигрывают самые различные типы файлов, читая их с разнообразных носителей. Это техническое устройство, которое поддерживает технологию Bluetooth. Магнитола обладает сенсорным жидкокристаллическим экраном. Здесь же тюнер, имеется система навигации, прибор работает как парктроник, видеорегистратор.

В отличие от мультимедиа 2 din Android, обычная магнитола не наделена таким широким функционалом. Поэтому многие автолюбители, которые обожают комфорт, удобство, любят всевозможные полезные гаджеты, выбирают именно двухдиновую систему, не раздумывая. Зачем же ограничивать себя в таких благах, если можно немного переплатить, став обладателем мультимедийного устройства высочайшего качества от известных брендов.

Специалисты рекомендуют купить 2 дин магнитолу автомобилистам, ценящим безупречный комфорт. Такая система позволит сориентироваться в пути, так как в неё встроен навигатор. При этом в салоне не будет лишних поводков, не надо думать, где закрепить навигатор.

Тоже самое можно сказать про встроенный в систему авторегистратор. Одним словом, многофункциональное устройство имеет достаточно компактные размеры, заменяет собой сразу же множество технологичных гаджетов. Получается, что мультимедиа полностью окупает себя, так как совмещает: телевизор, навигатор, аудио проигрыватель, многое другое.

Источник: avtomancar.ru

Рубрики

Свежие записи