20.04.2024

Крутой джип кемпер 2020 УАЗ БАЙКАЛ для Германии

Все испытания За рулем

 

Буханка — либо, официально, УАЗ СГР — хороший плацдарм для доработок. И таким по части проходимости мы издавна привыкли. А вот переработать ульяновский микроавтобус в кемпер – это что-то новенькое. Таковой кар именуется УАЗ Байкал и сотворен спецами компании Люксформ.
Доработкам подверглась и кабина. Панель оделась в принятый пластик. возникли электростеклоподъемники. Но главный ремонт провели в жилом отсеке. К перегородке кабины прикручен мебельный гарнитур: шкафчик для одежки, ящики для кухонной утвари. Есть раковина, ёмкость для незапятанной и грязной воды, газовая плитка с одной конфоркой. Над ними имеются выдвижные столики. Всё классно обмыслено и непревзойденно работает. Можно добавочно заказать подключение к бытовой электросети – в кемпинге (в особенности европейском) понадобится.
Для пассажиров есть хорошие раздельные кресла. Минус в бесступенчатой регулировке. Чтоб сложить в горизонталь спинки, пригодится «18 месяцев». Но без этого никак. По другому недозволено организовать два спальных места. Дальше лёгкая и жёсткая сварная система собирается за считанные секунды. Спальное пространство на двоих выходит обширное. И фактически под хоть какой рост – длина 190 мм.
Ещё два спальных места можно организовать на крыше, благо у Байкала есть подъёмный потолок. Стеклопластиковая крыша поднимается на ромбовидных шарнирах-ножницах: и высота салона растет до 2-ух метров. Ножницы изготовлены по всему периметру, чтобы прирастить твердость конструкции.
Чтоб забраться на верхотуру, приходится употреблять в качестве ступени мебель либо футляр мотора. 2-ой ярус по простору только незначительно уступает первому – он поуже. Но вдвоём тут всё равно хорошо и даже комфортно. Есть собственный свет. Один на крыше поближе к кабине, 2-ой осветительный прибор — в задней части.
Есть ещё вариант с подъёмной крышей, площадь которой совпадает с длиной-шириной «Буханки». В этом случае совершенно царские условия. Хотя для четырех путников и базисного варианта хватает заглазно. В перечне доработок есть и маркиза – закреплённый вдоль правого борта рулон, из которого растягивается тент и встаёт на три стойки-колышка. 

Источник: all-test-drives.com

Рубрики

Свежие записи