29.03.2024

Автокредит погасит банк: «Реально честный конкурс» для автолюбителей

Тинькофф полностью погасит автокредит победителя совместного с Авито розыгрыша «Реально честный конкурс». Счастливчиком может стать любой пользователь, оформивший кредит через совместный сервис Авито Авто и АО «Тинькофф Банк» на странице конкурса или на сайте банка в период с 15 февраля по 16 марта 2022 года.

Победителей будут определять при помощи генератора случайных чисел в формате онлайн-трансляций. Финальный розыгрыш призов проведёт Михаил Шац.

Также организаторы подготовили массу других призов, среди которых 5 беспроцентных автокредитов, 5 годовых запасов бензина на сумму до 120 тысяч рублей, скидки 22% на оформление годового полиса КАСКО от АО «Тинькофф Страхование», денежные призы в размере 10 000, 5 000 и 3 000 рублей и многое другое.

Все детали о правилах конкурса в 45-минутном видеоролике расскажет Михаил Шац. Такая длина ролика обоснована прозрачностью конкурса. Организаторы подчеркивают, розыгрыш «реально честный» и никаких подводных камней нет. Срок проведения конкурса с «15» февраля по «31» мая 2022 г. Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.avito.ru.

«Нам нечего скрывать, поэтому все правила конкурса будут зачитаны во всеуслышание. Мы знаем, как часто люди сомневаются, участвовать ли в конкурсах от брендов, потому что не уверены, что розыгрыши проводятся честно. Мы в Авито Авто считаем повышение прозрачности рынка автомобилей с пробегом своей миссией. После просмотра ролика о правилах конкурса ни у пользователей, ни у тех, кого фортуна обойдёт стороной, не останется вопросов к механике его проведения», — объяснил управляющий директор Авито Авто Кирилл Вотяков.

Напомним, сервис прямого онлайн-кредитования от Тинькофф для покупки автомобиля с пробегом у частных продавцов на Авито Авто доступен с ноября 2021 года. Прямо из карточки объявления пользователи могут заполнить анкету на получение кредита под ставку от 8,9%. Заявка рассматривается дистанционно в течение одного дня.

АО «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281127287, 127287, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, дом 38А, стр. 26

18+

Антон Железняков

Источник: avtovzglyad.ru

Рубрики

Свежие записи